BAUME & MERCIER, vers 2000
Montre de forme modèle Hampton Milleis de forme rectangulaire curvex en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran gris guilloché de style Art Déco, index flèche et chiffres arabes appliqués. Aiguilles squelette en acier et petite trotteuse des secondes à 6h. Bracelet en acier à boucle déployante (petite taille) d’origine.
Mouvement: Calibre remontage Quartz Baume & Mercier.
Dim. 21 x 41 mm. État: Beau