(BOURGOGNE) AUXERRE. Belle estampe du XVIII siècle (datée 1785). Divisé en 4 parties, donnant 4 vues différentes de la ville d'Auxerre. Epreuve sur cuivre, 37x47 cm. Parfait état.
3