Italie du Nord, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et rechampi jaune
à décor baroque ajouré de feuillages d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
86 x 106 x 10 cm (33,86 x 41,73 x 3,94 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: