Italie, XVIIe siècle
Grand cadre en bois mouluré, redoré et renoirci
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
79 x 120 x 21 cm (31,10 x 47,24 x 8,27 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: