Italie, Florence ou Sienne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré, noirci et doré à profil renversé
à décor de rinceaux dorés dans les angles et milieux et peint à l'imitation du marbre en bordure
Dimensions à la vue :
75 x 54 x 9,50 cm (29,53 x 21,26 x 3,74 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: