Italie, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et frise de feuillages
Dimensions à la vue :
37 x 45 x 6 cm (14,57 x 17,72 x 2,36 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: