France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré
à décor de coins à fleurs, fleurs de lys et gorge sablée
(Modifié dans ses dimenions)
Dimensions à la vue :
56 x 72 x 9 cm (22,05 x 28,35 x 3,54 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: