Italie, XVIIIe siècle
Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé
à décor 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue :
27 x 45,50 x 9 cm (10,63 x 17,91 x 3,54 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: