France, Provence, époque Louis XIV
Paire de baguettes en bois noirci et doré
à décor de rinceaux en reparure
Dimensions à la vue :
61,50 x 77,50 x 5 cm (24,21 x 30,51 x 1,97 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: