France, Provence, époque Louis XIV
Cadre en bois mouluré et rechampi faux marbre vert
Feuillure anciennement dorée
(Accidents à la peinture)
Dimensions à la vue :
81,50 x 106,50 x 11 cm (32,09 x 41,93 x 4,33 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: