France, époque Louis XVI
Cadre en bois mouluré redoré et renoirci
à décor de rais de coeurs
Dimensions à la vue :
64 x 53 x 9 cm (25,20 x 20,87 x 3,54 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: