Angleterre, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé
à décor de frise de godrons et feuilles d'eau
Dimensions à la vue :
74 x 57 x 7,50 cm (29,13 x 22,44 x 2,95 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: