Italie, Bologne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté, argenté et rechampi rouge
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
67,50 x 51,50 x 10 cm (26,57 x 20,28 x 3,94 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: