Sud de la France, époque Louis XV
Cadre en bois mouluré et doré dit à pastel
à décor de frise de feuilles d'eau, gorge sablée et frise de poste
Dimensions à la vue :
46,50 x 34 x 11 cm (18,31 x 13,39 x 4,33 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: