France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
64 x 79,50 x 10 cm (25,20 x 31,30 x 3,94 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: