France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de rinceaux dans les angles sur fond de reparure
(Petits manques, modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
27 x 30,50 x 8 cm (10,63 x 12,01 x 3,15 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: