France, époque Louis XIV
Cadre monoxyle en bois sculpté et polychromé bleu et or
à fronton et tablier
Dimensions hors-tout: 31 x 17,50 cm
Dimensions à la vue :
8,50 x 6,50 cm (3,35 x 2,56 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: