France, Carpentras (?), XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté
à décor de coquilles, rinceaux stylisés dans les angles et gorge sablée
(Petits accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
63,50 x 79,50 cm (25 x 31,30 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: