Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor baroque ajouré
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
96,50 x 117 x 11 cm (37,99 x 46,06 x 4,33 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: