François-Marie Banier (né en 1947) Madeleine Castaing dans son lit Tirage argentique sur papier Signé en bas au centre Dédicacé et annoté sur l'oeuvre 29 × 38 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
99