Christian Bérard (1902-1949) Sans titre Huile sur toile Signée au milieu vers la gauche 149 × 200 cm Provenance : - Vente Londres, Sotheby's, 27-28 mars 1984, The Hélène Anavi Collection of Surrealist and Post-war Art - Acquis auprès de cette dernière
38