Daniel Johnston (1961-2019) And so it begins a new era, circa 2000 Stylo bille et feutres de couleur sur papier Signé en bas à droite Pièce unique 27,7 x 21,2 cm Provenance :- Rejectedunknown.com - Collection A.M., Paris
98