Royal Art Lodge (1996-2008) Sans titre, (Phoenix brand), 2000 Gouache sur papier cartonné Signé des initiales en bas à droite 15 x 14,5 cm Provenance : -Aliceday Gallery, Bruxelles - Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
91