Peter Friedl (né en 1960) Sans titre, 15.8.1992 Gouache sur papier Signé des initiales et daté au dos 17 x 10 cm Provenance : - Galerie Erna Hecey, Bruxelles - Acquis, directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
89