Roman Cieslewicz (1930-1996) Elvis Tsé-Tung, 1977 Collage composé d'une reproduction photomécanique en couleur, découpée et collée sur papier Signé et daté en bas à gauche et titré en bas à droite sur le montage 31 x 23,5 cm Provenance : Collection A.M., Paris
84