Michael Van Den Abeele (né en 1974) Tintin au pays des Soviets, 2004 Album de BD en papier et carton découpé Signé, titré et daté au dos 29,7 x 45 cm Provenance : - Aliceday Gallery, Bruxelles - Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
78