Souche (né en 1972) Snow down, 2011 Papier peint contrecollé sur panneau d'isorel Titré et daté au dos 17 x 23 cm Provenance : - Galerie martinethibaultdelachâtre, Paris - Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
76