Hreinn Friðfinnsson (né en 1943) Sans titre, ( Série Atelier sketches), 1999-2002 Inclusion de toile d'araignée sous verre et encadrement peint Signé au dos 18,5 x 18,5 x 2,2 cm Provenance : Collection A.M., Paris
74