Charlotte Beaudry (née en 1968) Sans titre Huile sur papier 14,5 x 11 cm Provenance :- Aliceday Gallery, Bruxelles - Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
65