Bruno Perramant (né en 1962) Cat Woman #2, 2000 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 46 x 38 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris Exposition: La Haye, Gem Museum voor Actuele Kunst, "The garden of Delights", 2005
43