Steven Parrino (1958-2005) Vampirella, 1997 Technique mixte sur papier calque Titré sur l'oeuvre Signé au dos Série de 10 pièces chacune différente 23 x 22,5 cm Provenance : -Galerie/multiples, Paris -Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire -Collection A.M., Paris Exposition : Paris, Galerie/multiples, 'Walk on the wide side', 16 novembre-11 janvier 2013
40