Juergen Teller (né en 1964) Rachel Auburn, Janvier 1995 Tirage argentique sur papier Signé, titré, daté et numéroté au dos '8/10' Edition de 10 exemplaires et 1 EA 35,5 x 23,5 Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
30