Nan Goldin (Nancy Goldin dit) (née en 1953) Cookie at the restaurant, Positano, 1986 Cibachrome Signé, titré, daté et numéroté au dos 'A.P.1' 40 x 59,5 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire -Collection A.M., Paris
28