Null Walter Swennen (né en 1946)

Sans titre

Walter Swennen (né en 1946) Sans titre Encre de Chine et aquarelle sur papier Signé des initiales en bas à droite 19,5 x 14,5 cm Provenance : Collection A.M., Paris

23