Georges BAREAU (1866-1931), d'après. Diane chevauchant un aigle, sur une base octogonale. Épreuve en bronze à double patine brun et mordoré. Signé en creux Georges Bareau et F. Barbedienne Fondeur 93 x 75 x 50 cm
78