Commode galbée à façade mouvementée en noyer mouluré, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, pieds antérieurs cambrés. Entrée de serrure et poignées de tirage en bronze doré. Travail dans le style de la Vallée du Rhône Manque deux entrées de serrure, accidents et fentes H. 93 L.132 P. 71 cm
61