José GAMARRA (né en 1934). Serpent arboricole Encre et gouache sur papier. Signé en bas à droite, avec un envoi "parà Jacqueline & Georges afectuosamente, Bouzy 18792" [Bouzy-la-Forêt ] 17 x 22,5 cm Encadré sans verre.
7