Gustave Loiseau 1865-1935
Paysage, ruisseau dans la campagne, 1916
Huile sur toile
signé et daté en bas à droite G. Loiseau 1916
30,5 x 45,7 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d'adjudication.