Japanese Woodblock Print by Paul Jacoulet Le Bossu
Restes d'un montage antérieur (ruban adhésif), quelques tonalités. Édition limitée. Signé à la main et numéroté 88 sur 350 Dimensions : 18 1/4" x 14" (46,4 x 35,5 cm) Imprimé par Paul Jacoulet (1902-1960) dans le circa : 1952
51