Japanese Woodblock Print by Paul Jacoulet Le Chemin a l'Eglise
Quelques trous d'épingle dans la marge gauche, tonalités imperceptibles, sinon très bien. Édition limitée. Signé à la main et numéroté 165 sur 350. Dimensions : 46,4 x 35,5 cm (18 1/4" x 14"). Paul Jacoulet (1902-1960) en circa : 1939 Vous trouverez des photos et des informations supplémentaires concernant cette estampe en cliquant sur le lien suivant : Impression Paul Jacoulet
47