Japanese Woodblock Print by Paul Jacoulet La pipe a Eau
Marge supérieure partiellement rognée. Édition limitée. Signé à la main et numéroté 52 sur 350 Dimensions : 18 1/4" x 14" (46,4 x 35,5 cm) Imprimé par Paul Jacoulet (1902-1960) dans le circa : 1952
46