Japanese Woodblock Print by Reika Iwami Winter
Légère tonalité, restes d'un montage antérieur (Bande) Édition limitée. Signée et numérotée 232 sur 570 Dimensions : Dai Oban : 17 1/2" x 12 1/8" (30,7 x 44,8 cm) Imprimé par . Reika Iwami (né en 1927) en circa : 1959 Vous trouverez des photos et des informations supplémentaires concernant ce tirage en cliquant sur le lien suivant : Impression Reika Iwami
43