Japanese Woodblock Print by Unno Mitsuhiro Spring House
Brûlure matte d'une mouture antérieure visible dans la marge, sinon très bien. Édition limitée. Signé et numéroté 17 sur 100. Rare tirage surdimensionné. Dimensions : Double oban ; 21" x 15" + marge comme indiqué (53,2 x 38 cm + marges) Imprimé par Unno Mitsuhiro (1939-1979) vers : 1976. Vous trouverez des images et des informations supplémentaires concernant cette gravure en cliquant sur le lien suivant : Impression Unno Mitsuhiro
3