Unbekannter Maler Spanische Flamencotänzerin, spanish flamenco dancer,
Panneau de peinture à l'huile, signé (non déchiffré) et daté 1958 en bas à droite, danseuse espagnole de flamenco avec castagnettes, h 80 cm x l 70 cm, magnifique cadre 98 x 88 cm, cadre dam.
693