Unbekannter Maler, Portrait einer jungen italienischen Hirtin, portraiture young italian herdswoman,
Huile/bois, signé en bas à gauche (non déchiffré) probablement R. Wilem, portrait d'une jeune beauté italienne, h 25 cm x l 19,5 cm, magnifique cadre 41 x 35,5 cm, petits éclats de peinture, cadre fendu.
670