F.W. Dolle Bäuerin in Berglandschaft 1880, old master mountainscape,
Huile/toile, signée et datée en bas à gauche F.W. Dolle 1880, paysanne dans un paysage de montagne boisé, h 39 cm x l 31 cm, magnifique cadre 58 x 50,5 cm, couleur abpl.
646