Adolf Gustav Schweitzer (1847-1914) Winterlandschaft mit zwei Frauen, winter landscape with two women,
Huile/toile, signée en bas à gauche Ad. Schweitzer, Paysage d'hiver avec deux femmes, h 67 cm x l 53 cm, cadre en bois 80,5 x 67 cm, craquelé, sali.
641