George Morland (1763-1804) Reisende bei der Rast 1795, peasant travellers resting,
Huile/toile, signée et datée à droite G. Morland 1795, voyageur assis sur un banc, h 71 cm x l 92 cm, magnifique cadre 88 x 109 cm, repos.
615