Royal Copenhagen 5 Figuren, porcelain figures,
Porcelaine, Danemark, en bas avec la marque verte de la compagnie et des vagues bleues, 3x Amager- figures de fille #1251 #1314 #1395, 1x garçon sculpté #905, 1x garçon avec parapluie #3556, h 14,5 - 17 cm, un arc cassé et un éclat au chapeau
79