Montre Cartier, Tank Française
Le boitier rectangulaire en acier, signé
Le cadran carré sur fond crème et chiffres romains, les aiguilles en acier bleui, la couronne sertie d’un saphir cabochon, le bracelet articulé en or jaune 18 ct et acier, fermoir papillon signé
Mouvement à quartz
Numérotée 79795100 - 2384
Poids brut : 61 g
Dimensions : 33 x 20 mm